| 工場モデル : | 4597-440-B | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | HEX MALE-FEMALE STANDOFFPLAIN BR | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 4597-440-B.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 4597-440-B |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HEX MALE-FEMALE STANDOFFPLAIN BR |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 4597-440-B.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Hex Standoff |
| スレッド/スレッドなし | Threaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | #4-40 |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Brass |
| 長さ - 全体 | 2.063" (52.39mm) |
| 性別 | Male, Female |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.313" (7.94mm) Hex |
| 直径 - インサイド | - |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 0.594" (15.08mm) |








HEX MALE-FEMALE STANDOFFCADMIUM
PDFRFQ
HEX MALE-FEMALE STANDOFFPLAIN AL
PDFRFQ
HEX MALE-FEMALE STANDOFFPLAIN AL
PDFRFQ
HEX MALE-FEMALE STANDOFFPLAIN ST
PDFRFQ
HEX MALE-FEMALE STANDOFFPLAIN ST
PDFRFQ
HEX MALE-FEMALE STANDOFFPLAIN BR
PDFRFQ
HEX MALE-FEMALE STANDOFFPASSIVAT
PDFRFQ
HEX MALE-FEMALE STANDOFFPLAIN ST
PDFRFQ
HEX MALE-FEMALE STANDOFFPLAIN ST
PDFRFQ
HEX MALE-FEMALE STANDOFFNO FINIS
PDFRFQ