| 工場モデル : | 7377-D-832-SS | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STAINL | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 7377-D-832-SS.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 7377-D-832-SS |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STAINL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 7377-D-832-SS.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Round Standoff |
| スレッド/スレッドなし | Threaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | #8-32 |
| メッキ | - |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Stainless Steel |
| 長さ - 全体 | 1.063" (26.99mm) |
| 性別 | Female, Swage |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.313" (7.94mm) |
| 直径 - インサイド | - |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 0.594" (15.08mm) |








PROPELLER 230MMX22 "A" F/M4Q SER
VDN.FP+I, SOLID HANDWHEELS, REVO
PDFRFQESD ESD JACKET W/CUFFS BLUE 2XL

ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STAINL
PDFRFQ
ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN ALUMIN
PDFRFQ
ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STEEL5
PDFRFQVDN.FP+I-A, SOLID HANDWHEELS, RE
PDFRFQ
ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STEEL5
PDFRFQVDN.FP+I-A, SOLID HANDWHEELS, RE
PDFRFQ
ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN BRASS5
PDFRFQ