| 工場モデル : | M1312-4007-SS-20 | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | RAF | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | METRIC HEX STANDOFFPASSIVATE6MM | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | M1312-4007-SS-20.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | M1312-4007-SS-20 |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | METRIC HEX STANDOFFPASSIVATE6MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | M1312-4007-SS-20.pdf |
| 重量 | - |
| タイプ | Hex Standoff |
| スレッド/スレッドなし | Threaded |
| シリーズ | - |
| ねじ、ねじのサイズ | M4x0.7 |
| メッキ | Passivated |
| パッケージ | Bulk |
| 材料 | Stainless Steel |
| 長さ - 全体 | 0.591" (15.00mm) |
| 性別 | Female, Female |
| 特徴 | - |
| 直径 - 外 | 0.236" (6.00mm) Hex |
| 直径 - インサイド | - |
| 色 | - |
| ボードの高さの間 | 0.594" (15.08mm) |








METRIC HEX STANDOFFNO FINISH - N
PDFRFQ
METRIC HEX STANDOFFPLAIN STAINLE
PDFRFQMULTI-PAIR 54COND 22AWG 1000'
MULTI-PAIR 54COND 22AWG 500'

METRIC HEX STANDOFFCLEAR ZINC6MM
PDFRFQMULTI-PAIR 54COND 22AWG 100'

METRIC HEX STANDOFFPLAIN STEEL6M
PDFRFQ
METRIC HEX STANDOFFZINC YELLOW6M
PDFRFQMULTI-PAIR 54COND 22AWG 3000'
6MM HEX X 16MM X M3 THD
在庫あり