| 工場モデル : | PS9587L3-AX | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Renesas Electronics America | 在庫状況 : | 14023 pcs Stock |
| 説明 : | OPTOISO 5KV OPEN COLL 8DIP GW | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | PS9587L3-AX.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | PS9587L3-AX |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America |
| 説明 | OPTOISO 5KV OPEN COLL 8DIP GW |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 14023 pcs |
| 仕様書 | PS9587L3-AX.pdf |
| 電源電圧 - | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電圧 - 絶縁 | 5000Vrms |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 1.65V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-DIP Gull Wing |
| シリーズ | NEPOC |
| 立上り/立下り時間(Typ) | 20ns, 10ns |
| 伝播遅延tpLH / tpHL(最大) | 75ns, 75ns |
| パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 8-BESOP (0.256", 6.50mm Width) |
| 出力タイプ | Open Collector |
| 他の名前 | 559-1691 |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| チャネル数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 16 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 入力 - サイド1 /サイド2 | 1/0 |
| 入力タイプ | DC |
| 詳細な説明 | Logic Output Optoisolator 10Mbps Open Collector 5000Vrms 1 Channel 15kV/µs CMTI 8-DIP Gull Wing |
| データレート | 10Mbps |
| 電流 - 出力/チャンネル | 25mA |
| 電流 - DC順方向(If)(最大) | 30mA |
| コモンモード過渡耐性(最小) | 15kV/µs |







HI-SPD OPTOCPLR 8-PIN DIP
在庫あり
HI-SPD OPTOCPLR 8-PIN DIP
在庫あり
OPTOISO 5KV OPEN COLL 8DIP GW
在庫あり
OPTOISO 5KV OPEN DRAIN 8DIP
在庫あり
OPTOISO 5KV OPEN COLL 8DIP GW
在庫あり
OPTOISO 5KV OPEN COLL 8DIP GW
在庫あり
HI-SPD OPTOCPLR 8-PIN DIP
PDFRFQ
OPTOISO 5KV OPEN COLL 8DIP GW
在庫あり
OPTOISO 5KV OPEN COLL 8DIP GW
在庫あり
OPTOISO 5KV OPEN COLL 8DIP GW
在庫あり