| 工場モデル : | TFM-111-01-L-D |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Samtec, Inc. |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CONN HEADER VERT 22POS 1.27MM |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | TFM-111-01-L-D |
|---|---|
| メーカー | Samtec, Inc. |
| 説明 | CONN HEADER VERT 22POS 1.27MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | |
| 定格電圧 | 275VAC |
| 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Board or Cable |
| 逃げる | Shrouded - 4 Wall |
| シリーズ | Tiger Eye™ TFM |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.050" (1.27mm) |
| ピッチメイティング | 0.050" (1.27mm) |
| パッケージ | Tube |
| 全体的なコンタクト長 | - |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 行数 | 2 |
| ロードされたポジション数 | All |
| ポジション数 | 22 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 嵌合したスタッキングハイツ | - |
| 差動データ伝送 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 断熱高さ | 0.220" (5.60mm) |
| 絶縁カラー | Black |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | - |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 現在の評価(AMP) | 2.9A per Contact |
| 連絡先タイプ | Male Pin |
| コンタクト形状 | Square |
| コンタクト材質 | Phosphor Bronze |
| コンタクト長 - ポスト | 0.078" (1.98mm) |
| コンタクト長 - 嵌合 | 0.131" (3.33mm) |
| 接点仕上げ厚さ - ポスト | - |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | 15.0µin (0.38µm) |
| コンタクトフィニッシュ - ポスト | Tin |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Header |
| 基本製品番号 | TFM-111 |
| アプリケーション | - |








CONN HEADER R/A 22POS 1.27MM

CONN HEADER R/A 22POS 1.27MM

CONN HEADER R/A 22POS 1.27MM

CONN HEADER VERT 22POS 1.27MM

CONN HEADER VERT 22POS 1.27MM

CONN HEADER VERT 22POS 1.27MM

CONN HEADER R/A 22POS 1.27MM

CONN HEADER R/A 22POS 1.27MM

CONN HEADER VERT 11POS 1.27MM

CONN HEADER R/A 22POS 1.27MM