SIT3373AI-4B2-28NZ240.000000絵SiTime 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
SIT3373AI-4B2-28NZ240.000000
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : SiTime
在庫状況 : -
説明 : MEMS OSC VCXO 240.0000MHZ HCSL
配達場所 : 香港
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
メーカー SiTime
在庫あり 在庫あり
電源電圧 - 2.8V
タイプ VCXO
スペクトラム拡散帯域幅 -
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ SiT3373, Elite Platform™
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead
パッケージ Strip
出力 HCSL
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 -
周波数安定性 ±25ppm
周波数 240 MHz
ベース共振器 MEMS
絶対プルレンジ(APR) ±1570ppm