| 工場モデル : | SIT8924AM-82-33E-48.000000X |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | SiTime |
| 在庫状況 : | 214 pcs Stock |
| 説明 : | MEMS OSC XO 48.0000MHZ LVCMOS LV |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | SIT8924AM-82-33E-48.000000X |
|---|---|
| メーカー | SiTime |
| 説明 | MEMS OSC XO 48.0000MHZ LVCMOS LV |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 214 pcs |
| 仕様書 | |
| 電源電圧 - | 3.3V |
| タイプ | XO (Standard) |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| シリーズ | SiT8924 |
| 評価 | AEC-Q100 |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| パッケージ | Bulk |
| 出力 | LVCMOS, LVTTL |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 高さ - 着席(最大) | 0.039" (1.00mm) |
| 関数 | Enable/Disable |
| 周波数安定性 | ±25ppm |
| 周波数 | 48 MHz |
| 電流 - 供給(最大) | 4.8mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大) | - |
| ベース共振器 | MEMS |
| 絶対プルレンジ(APR) | - |







OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 48.0000MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS LV
OSC MEMS 20.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS
OSC MEMS 20.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 20.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 20.0000MHZ LVCMOS SMD