| 工場モデル : | 14A-20-512 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Signal Transformer |
| 在庫状況 : | 695 pcs Stock |
| 説明 : | PWR XFMR LAMINATED 20VA TH |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 14A-20-512(1).pdf14A-20-512(2).pdf14A-20-512(3).pdf14A-20-512(4).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 14A-20-512 |
|---|---|
| メーカー | Signal Transformer |
| 説明 | PWR XFMR LAMINATED 20VA TH |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 695 pcs |
| 仕様書 | 14A-20-512(1).pdf14A-20-512(2).pdf14A-20-512(3).pdf14A-20-512(4).pdf |
| 重量 | 0.9 lb (408.23 g) |
| 電圧 - セカンダリ(全負荷) | 5V, ±12V |
| 電圧 - プライマリ | 115V, 230V |
| 電圧 - 絶縁 | 4000Vrms |
| タイプ | Laminated Core |
| 結線スタイル | PC Pin |
| サイズ/寸法 | 57.20mm L x 47.60mm W |
| シリーズ | One-4-All™ |
| 二次巻線(複数可) | Dual |
| 一次巻線(複数可) | Dual |
| 電力 - 最大 | 20VA |
| パッケージ | Bulk |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 高さ - 着席(最大) | 41.30mm |
| 電流 - 出力(最大) | 750mA, 200mA |
| 中心タップ | Yes |







PWR XFMR LAMINATED 20VA TH
PWR XFMR LAMINATED 30VA TH

PWR XFMR LAMINATED 20VA TH

PWR XFMR LAMINATED 20VA TH
PWR XFMR LAMINATED 20VA TH
PWR XFMR LAMINATED 20VA TH

PWR XFMR LAMINATED 30VA TH

PWR XFMR LAMINATED 30VA TH

PWR XFMR LAMINATED 20VA TH
PWR XFMR LAMINATED 30VA TH