| 工場モデル : | RNCF1206BTC165R |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Stackpole Electronics, Inc. |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | RES 165 OHM 0.1% 1/3W 1206 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | RNCF1206BTC165R(1).pdfRNCF1206BTC165R(2).pdfRNCF1206BTC165R(3).pdfRNCF1206BTC165R(4).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | RNCF1206BTC165R |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 165 OHM 0.1% 1/3W 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | RNCF1206BTC165R(1).pdfRNCF1206BTC165R(2).pdfRNCF1206BTC165R(3).pdfRNCF1206BTC165R(4).pdf |
| 公差 | ±0.1% |
| 温度係数 | ±50ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1206 |
| サイズ/寸法 | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| シリーズ | RNCF |
| パネルのモード | 165 Ohms |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 電力(ワット) | 0.333W, 1/3W |
| パッケージ/ケース | 1206 (3216 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.026" (0.65mm) |
| 特徴 | Automotive AEC-Q200 |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thin Film |
| 基本製品番号 | RNCF1206B |







RES 162K OHM 0.1% 1/3W 1206
PDFRFQRES 169K OHM 0.1% 1/3W 1206
PDFRFQRES 16.2K OHM 0.1% 1/3W 1206
PDFRFQRES 160K OHM 0.1% 1/3W 1206
PDFRFQRES 16.4K OHM 0.1% 1/3W 1206
PDFRFQRES 169 OHM 0.1% 1/3W 1206
PDFRFQRES 165K OHM 0.1% 1/3W 1206
PDFRFQRES 162 OHM 0.1% 1/3W 1206
PDFRFQRES 16K OHM 0.1% 1/3W 1206
PDFRFQRES 160 OHM 0.1% 1/3W 1206
PDFRFQ