| 工場モデル : | RNCF1210DKE619K |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Stackpole Electronics, Inc. |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | RES 619K OHM 0.5% 1/3W 1210 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | RNCF1210DKE619K(1).pdfRNCF1210DKE619K(2).pdfRNCF1210DKE619K(3).pdfRNCF1210DKE619K(4).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | RNCF1210DKE619K |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 619K OHM 0.5% 1/3W 1210 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | RNCF1210DKE619K(1).pdfRNCF1210DKE619K(2).pdfRNCF1210DKE619K(3).pdfRNCF1210DKE619K(4).pdf |
| 公差 | ±0.5% |
| 温度係数 | ±25ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1210 |
| サイズ/寸法 | 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm) |
| シリーズ | RNCF |
| パネルのモード | 619 kOhms |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 電力(ワット) | 0.333W, 1/3W |
| パッケージ/ケース | 1210 (3225 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.026" (0.65mm) |
| 特徴 | Automotive AEC-Q200 |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thin Film |
| 基本製品番号 | RNCF1210D |








RES 61.9 OHM 0.5% 1/3W 1210
PDFRFQ
RES 5.9 OHM 0.5% 1/3W 1210
PDFRFQ
RES 620K OHM 0.5% 1/3W 1210
PDFRFQ
RES 604K OHM 0.5% 1/3W 1210
PDFRFQ
RES 620 OHM 0.5% 1/3W 1210
PDFRFQ
RES 60.4K OHM 0.5% 1/3W 1210
PDFRFQ
RES 60.4 OHM 0.5% 1/3W 1210
PDFRFQ
RES 604 OHM 0.5% 1/3W 1210
PDFRFQ
RES 61.9K OHM 0.5% 1/3W 1210
PDFRFQ
RES 619 OHM 0.5% 1/3W 1210
PDFRFQ