| 工場モデル : | RNCP0805FTD511R |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Stackpole Electronics, Inc. |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | RES 511 OHM 1% 1/4W 0805 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | RNCP0805FTD511R(1).pdfRNCP0805FTD511R(2).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | RNCP0805FTD511R |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
| 説明 | RES 511 OHM 1% 1/4W 0805 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | RNCP0805FTD511R(1).pdfRNCP0805FTD511R(2).pdf |
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0805 |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| シリーズ | RNCP |
| パネルのモード | 511 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.25W, 1/4W |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| 他の名前 | RNCP 0805 T1 511 1% R RNCP0805FTD511RTR RNCP0805T1511FRTR RNCP0805T1511FRTR-ND |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 18 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大) | 0.024" (0.60mm) |
| 特徴 | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| 故障率 | - |
| 詳細な説明 | 511 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film |
| 組成 | Thin Film |







RES 4.99K OHM 1% 1/4W 0805
PDFRFQRES 562 OHM 1% 1/4W 0805
在庫ありRES 4.87K OHM 1% 1/4W 0805
在庫ありRES 4.53K OHM 1% 1/4W 0805
PDFRFQRES 4.7 OHM 1% 1/4W 0805
PDFRFQRES 56.2K OHM 1% 1/4W 0805
在庫ありRES 52.3K OHM 1% 1/4W 0805
在庫ありRES 4.75K OHM 1% 1/4W 0805
PDFRFQRES 51.1 OHM 1% 1/4W 0805
PDFRFQRES 51.1K OHM 1% 1/4W 0805
在庫あり