RNCP0805FTD511R絵Stackpole Electronics, Inc. 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
RNCP0805FTD511R
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス : 鉛フリー/ RoHS準拠
メーカー/ブランド : Stackpole Electronics, Inc.
在庫状況 : -
説明 : RES 511 OHM 1% 1/4W 0805
配達場所 : 香港
仕様書 : RNCP0805FTD511R(1).pdfRNCP0805FTD511R(2).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル RNCP0805FTD511R
在庫あり 在庫あり
公差 ±1%
温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
シリーズ RNCP
パネルのモード 511 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
他の名前 RNCP 0805 T1 511 1% R
RNCP0805FTD511RTR
RNCP0805T1511FRTR
RNCP0805T1511FRTR-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
特徴 Anti-Sulfur, Moisture Resistant
故障率 -
詳細な説明 511 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film