| 工場モデル : | RL0816S-2R7-F |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Susumu |
| 在庫状況 : | 11606 pcs Stock |
| 説明 : | RES SMD 2.7 OHM 1% 1/5W 0603 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | RL0816S-2R7-F(1).pdfRL0816S-2R7-F(2).pdfRL0816S-2R7-F(3).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | RL0816S-2R7-F |
|---|---|
| メーカー | Susumu |
| 説明 | RES SMD 2.7 OHM 1% 1/5W 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 11606 pcs |
| 仕様書 | RL0816S-2R7-F(1).pdfRL0816S-2R7-F(2).pdfRL0816S-2R7-F(3).pdf |
| 公差 | ±1% |
| 温度係数 | 0/ +200ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| シリーズ | RL |
| パネルのモード | 2.7 Ohms |
| 電力(ワット) | 0.2W, 1/5W |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.022" (0.55mm) |
| 特徴 | Current Sense |
| 故障率 | - |
| 組成 | Thin Film |







RES SMD 27 OHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 36 OHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 2.2 OHM 2% 1/5W 0603
RES SMD 30 OHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 33 OHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 2 OHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 2.2 OHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 2.4 OHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 39 OHM 1% 1/5W 0603
RES SMD 2.7 OHM 2% 1/5W 0603