RL0816S-2R7-F絵Susumu 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
RL0816S-2R7-F
階段の価格
11606 pcs Stock
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Susumu
在庫状況 : 11606 pcs Stock
説明 : RES SMD 2.7 OHM 1% 1/5W 0603
配達場所 : 香港
仕様書 : RL0816S-2R7-F(1).pdfRL0816S-2R7-F(2).pdfRL0816S-2R7-F(3).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル RL0816S-2R7-F
メーカー Susumu
在庫あり 11606 pcs
公差 ±1%
温度係数 0/ +200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603
サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ RL
パネルのモード 2.7 Ohms
電力(ワット) 0.2W, 1/5W
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)