| 工場モデル : | SS32HR7G | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | TSC (Taiwan Semiconductor) | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | DIODE SCHOTTKY 20V 3A DO214AB | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | SS32HR7G(1).pdfSS32HR7G(2).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | SS32HR7G |
|---|---|
| メーカー | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| 説明 | DIODE SCHOTTKY 20V 3A DO214AB |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | SS32HR7G(1).pdfSS32HR7G(2).pdf |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 500 mV @ 3 A |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 20 V |
| 技術 | Schottky |
| サプライヤデバイスパッケージ | DO-214AB (SMC) |
| 速度 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q101 |
| パッケージ/ケース | DO-214AB, SMC |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 動作温度 - ジャンクション | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 500 µA @ 20 V |
| 電流 - 平均整流(イオ) | 3A |
| Vrと、F @キャパシタンス | - |
| 基本製品番号 | SS32 |







DIODE SCHOTTKY 20V 3A DO214AB
PDFRFQDIODE SCHOTTKY 30V 3A DO214AB
PDFRFQDIODE SCHOTTKY 20V 3A DO214AB
PDFRFQ
DIODE SCHOTTKY 20V 3A SOD123HT
DIODE SCHOTTKY 20V 3A DO214AB
PDFRFQDiodes - Rectifiers - Single SMC
DIODE SCHOTTKY 20V 3A DO214AB
PDFRFQDiodes - Rectifiers - Single SMC
DIODE SCHOTTKY 30V 3A SMC
在庫ありDIODE SCHOTTKY 20V 3A DO214AB
PDFRFQ