| 工場モデル : | VI-J5P-EY-F2 | RoHS ステータス : | RoHS非対応 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Vicor | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | DC DC CONVERTER 13.8V 50W | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | VI-J5P-EY-F2(1).pdfVI-J5P-EY-F2(2).pdfVI-J5P-EY-F2(3).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | VI-J5P-EY-F2 |
|---|---|
| メーカー | Vicor |
| 説明 | DC DC CONVERTER 13.8V 50W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | VI-J5P-EY-F2(1).pdfVI-J5P-EY-F2(2).pdfVI-J5P-EY-F2(3).pdf |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力1 | 13.8V |
| 電圧 - 絶縁 | 3 kV |
| 電圧 - 入力(最小) | 100V |
| 電圧 - 入力(最大) | 200V |
| タイプ | Isolated Module |
| サイズ/寸法 | 2.28' L x 1.86' W x 1.04' H (57.9mm x 47.2mm x 26.4mm) |
| シリーズ | VI-J00™ (50W) |
| 電力(ワット) | 50 W |
| パッケージ/ケース | Half Brick |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -10°C ~ 100°C |
| 出力数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 特徴 | OCP, SCP |
| 効率 | 88% |
| 電流 - 出力(最大) | 3.62A |
| 基本製品番号 | VI-J5P |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 13.8V 50W
DC DC CONVERTER 13.8V 25W
DC DC CONVERTER 13.8V 50W
DC DC CONVERTER 13.8V 25W
DC DC CONVERTER 13.8V 50W
DC DC CONVERTER 13.8V 75W
DC DC CONVERTER 13.8V 50W
DC DC CONVERTER 13.8V 75W
DC DC CONVERTER 13.8V 50W
DC DC CONVERTER 13.8V 50W