| 工場モデル : | 36DY272F450CF2B |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Vishay / Sprague |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP ALUM 2700UF 450V SCREW |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 36DY272F450CF2B(1).pdf36DY272F450CF2B(2).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 36DY272F450CF2B |
|---|---|
| メーカー | Vishay / Sprague |
| 説明 | CAP ALUM 2700UF 450V SCREW |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 36DY272F450CF2B(1).pdf36DY272F450CF2B(2).pdf |
| 電圧 - 定格 | 450 V |
| 公差 | -10%, +50% |
| 面実装ランドサイズ | - |
| サイズ/寸法 | 2.579" Dia (65.50mm) |
| シリーズ | 36DY |
| 低周波リップル電流 | 8.78 A @ 120 Hz |
| 高周波におけるリップル電流 | 11.41 A @ 1 kHz |
| 評価 | - |
| 偏光 | Polar |
| パッケージ/ケース | Radial, Can - Screw Terminals |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 温度@生涯。 | 2000 Hrs @ 85°C |
| リード間隔 | 1.126" (28.60mm) |
| 高さ - 着席(最大) | 5.752" (146.10mm) |
| ESR(等価直列抵抗) | 42mOhm @ 120Hz |
| キャパシタンス | 2700 µF |
| アプリケーション | General Purpose |








CAP ALUM 2700UF 350V SCREW

CAP ALUM 3100UF 200V SCREW

CAP ALUM 270000UF 25V SCREW

CAP ALUM 2900UF 350V SCREW

CAP ALUM 22000UF 100V SCREW

CAP ALUM 22000UF 150V SCREW

CAP ALUM 2700UF 400V SCREW

CAP ALUM 31000UF 50V SCREW

CAP ALUM 27000UF 50V SCREW

CAP ALUM 22000UF 100V SCREW