36DY272F450CF2B
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Vishay / Sprague
在庫状況 : -
説明 : CAP ALUM 2700UF 450V SCREW
配達場所 : 香港
仕様書 : 36DY272F450CF2B(1).pdf36DY272F450CF2B(2).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル 36DY272F450CF2B
メーカー Vishay / Sprague
在庫あり 在庫あり
電圧 - 定格 450 V
公差 -10%, +50%
面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 2.579" Dia (65.50mm)
シリーズ 36DY
低周波リップル電流 8.78 A @ 120 Hz
高周波におけるリップル電流 11.41 A @ 1 kHz
評価 -
偏光 Polar
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
パッケージ Bulk
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.126" (28.60mm)
高さ - 着席(最大) 5.752" (146.10mm)
ESR(等価直列抵抗) 42mOhm @ 120Hz
キャパシタンス 2700 µF